Контекстная реклама

Контекстная реклама – это реклама в поисковых системах Яндекс и Google. Реклама размещается в виде короткого текстового объявления, которое показывается при поиске на заданные ключевые фразы, как правило, соответствующие смыслу объявления.

Для примера зайдите на сайт www.yandex.ru и наберите фразу "окна купить" нажмите на поиск и на странице с результатами поиска Вы сможете увидеть варианты размещения рекламы:

Основные преимущества контекстной рекламы:

  • 100% охват целевой аудитории

    Поскольку Ваше объявление будет показываться при поиске по определенным ключевым фразам, его увидят, прежде всего, заинтересованные в Ваших товарах или услугах люди. Вы можете выбрать регионы и города, где будут показываться Ваши рекламные объявления. Поисковую рекламу можно использовать практически для любого вида товаров и услуг, в то время как другие виды рекламы подходят далеко не всем.
  • Видимая реакция аудитории

    В отличие от других видов рекламы Вы сможете четко знать, какому количеству человек была показана Ваша реклама и скольких из них она заинтересовала.
  • Объявления в Яндексе видят не меньше людей, чем ролик на популярном федеральном канале.

Преимущества работы с нами:

  • Наше рекламное агентство является партнером самых популярных поисковых систем: Яндекс, Rambler, Google, Mail.Ru, поэтому мы сможем обеспечить Вам оптимальные варианты размещения контекстной рекламы.

  • В нашем распоряжении есть средства по автоматическому контролю ставок - программа "Директ+", которая удерживает Ваши объявления на выбранных Вами местах по минимальной цене за клик. При этом частота обновления ставок: каждые 6 минут.

  • Наши специалисты провели большое количество рекламных кампаний и готовы приложить весь накопленный опыт к решению Ваших задач.

  • Мы предложим Вам гибкую систему скидок и широкий спектр дополнительных услуг.


Для расчета медиаплана заполните форму.

Подписка на новости
Фамилия:
*
Имя:
*
Отчество:
Компания:
Сайт (если есть):
Контактный телефон:
*
E-mail:
*
Доп. информация:

 Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных

 Я хочу получать новости и акции на указанную почту

loader
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Закрыть